Directorio

Directorio de Autoridades y Funcionarios de la Municipalidad Distrital de Quellouno.

 

DEPENDENCIA NOMBRES TELEFONO CORREO ELECTRONICO
Alcalde  Nicanor Alvarez Zuñiga 999737350 alcaldia@muniquellouno.gob.pe
Regidor Carlos Ortega  P. 979667385 regiduria@muniquellouno.gob.pe
Regidor Rudy F. Figueroa A. 943152507 regiduria@muniquellouno.gob.pe
Regidor Adela Barrientos Y. 996081110 regiduria@muniquellouno.gob.pe
Regidor Franklin Gonzales 980040944 regiduria@muniquellouno.gob.pe
Regidor Madeley Cuba Villacorta 974273254 regiduria@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Municipal Oscar Sanchez 989701016 gerenciamunicipal@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Desarrollo Social Marco Bravo Flores 983900263 desarrollosocial@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Desarrollo Econ. Ramiro Cardenas Muñoz 983900250 desarrolloeconomico@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Infraestructura Miguel Frisancho S. 983900199 infraestructura@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Supervision Steve Luna Gutierrez 984148191 Supervisionyliquidacion@muniquellouno.gob.p6e
Div. Mantenimiento Marvin Ventura 983900316 mantenimiento@muniquellouno.gob.pe
Of. Gral. Administracion George Huaman S. 983900443 oga@muniquellouno.gob.pe
Of. Planificacion y Ppto. Richard Gonzales 966931501 presupuesto@muniquellouno.gob.pe
Of. Prog. Inversiones Henry C Salas Garcia. 983900470 opi@muniquellouno.gob.pe
Unid. de TIC Jose A. Lovaton  Z. 983900492 informatica@muniquellouno.gob.pe
Of. Est. y Proyectos David Mellado V. 985660067 estudiosyproyectos@muniquellouno.gob.pe
Unid. Patrimonio Sonia Rojas 983900432 patrimonio@muniquellouno.gob.pe
Secretaria General Carla Sotomayor C. 989770066 secretariageneral@muniquellouno.gob.pe
Unid. de Logistica Miguel Cruz Maruri 994687686 abastecimientos@muniquellouno.gob.pe
Unid. de Tesoreria Percy Huallpa M. 983900382 tesoreria@muniquellouno.gob.pe
Unid. de Personal Wimer Barrios F. 983900428 recursoshumanos@muniquellouno.gob.pe
Unid. Formuladora David Mellado V. 983900463 unidadformuladora@muniquellouno.gob.pe
Of. Relaciones Publicas Wimer Barrios F. 984525242 relacionespublicas@muniquellouno.gob.pe
Unid. Contabilidad Nancy Valcarcel S. 983900376 contabilidad@muniquellouno.gob.pe
Asesoría Legal Mario Orcosupa Paucar 983900346 asesorialegal@muniquellouno.gob.pe
Procuraduria Yerko R Aizaguirre F. 983900319 procuraduria@muniquellouno.gob.pe