Directorio

Directorio de Autoridades y Funcionarios de la Municipalidad Distrital de Quellouno.

 

DEPENDENCIA NOMBRES TELEFONO CORREO ELECTRONICO
Alcalde  Mgt.Alex Curi León   alcaldia@muniquellouno.gob.pe
Regidor Ing.Nilton Rocca Quispe   regiduria@muniquellouno.gob.pe
Regidor Rolando Zamora Yupanqui   regiduria@muniquellouno.gob.pe
Regidor Sergio Vera Tupayupanqui   regiduria@muniquellouno.gob.pe
Regidor Prof. Victoria Ccarhuarupay Ayma   regiduria@muniquellouno.gob.pe
Regidor Ing.Raymar Carlos Collana   regiduria@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Municipal  Lic. Richar Sota Condori   gerenciamunicipal@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Desarrollo Social  Lic.Hugo Canlla Pacheco   desarrollosocial@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Desarrollo Econ.  Ing.Carlos Jesús Alegria Jimenez   desarrolloeconomico@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Infraestructura  Ing.Jose Luis Monterroso Cornejo   infraestructura@muniquellouno.gob.pe
Gcia. Supervision  Ing.Jose Jara Tapia   Supervisionyliquidacion@muniquellouno.gob.p6e
Div. Mantenimiento     mantenimiento@muniquellouno.gob.pe
Of. Gral. Administracion  Lic.Adm.Omar Zeron Bascope   oga@muniquellouno.gob.pe
Of. Planificacion y Ppto.  Ing.Econ.Miriam Mamani Laura   presupuesto@muniquellouno.gob.pe
Of. Prog. Inversiones     opi@muniquellouno.gob.pe
Unid. de TIC  Ing.Marco Aurelio Auccapuma Quispe   informatica@muniquellouno.gob.pe
Of. Est. y Proyectos  Ing.Elder Arturo Yañez Campos   estudiosyproyectos@muniquellouno.gob.pe
Unid. Patrimonio Sonia Rojas Alegria   patrimonio@muniquellouno.gob.pe
Secretario General Abog.Jesús Alberto Champión Berrocal   secretariageneral@muniquellouno.gob.pe
Unid. de Logistica  Lic.Adm.Jesús Emilio Herrera Salas   abastecimientos@muniquellouno.gob.pe
Unid. de Tesoreria  CPCC.Littman Milton Ayala Rojas   tesoreria@muniquellouno.gob.pe
Unid. de Personal  Abog.Ronald Arturo Rozas Cardenas   recursoshumanos@muniquellouno.gob.pe
Unid. Formuladora     unidadformuladora@muniquellouno.gob.pe
Of. Relaciones Publicas  Bach.Amilcar Mauro Betancur Salazar   relacionespublicas@muniquellouno.gob.pe
Unid. Contabilidad CPC.Alex Quispe Marocho   contabilidad@muniquellouno.gob.pe
Asesoría Legal     asesorialegal@muniquellouno.gob.pe
Procuraduria  Abog.Yerko Eizaguirre Frisancho  

procuraduria@muniquellouno.gob.pe